Отзыв о работодателе «"Группа компаний СКС"» Добавлен: 17.03.21 14:26

Основное название: "Группа компаний СКС"
Другие названия: СКС Ломбард, ДинКом, Ювелирный Дом
Адрес: Россия, г. Уфа, Менделеева 229

ООО "СКС Ломбард" - ломбардная деятельность, выдача займов под залог автомобилей и недвижимости; ИП Сулейманов А. Н. - продажа ювелирных изделий через ювелирные магазины и комиссионные магазины; ООО "ДинКом" - выдача микрозаймов; ООО "Ювелирный Дом" - оптовая продажа золота.
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Ребята которых я приняла на работу! И мне очень стыдно, что я приглашала работать в СКС

Всем привет! Чуть ниже есть отзыв мой, где я писала положительные стороны компании (прошу прощения это ложь) Я не могла набрать персонал изза негативных отзывов и пришлось написать!
Ришат, спасибо за комплименты! (Мы кстати ушли в одно время вместе)
Действительно, я проработала 6 месяцев и за время моей работы у меня в отделе персонала сменилось 3 руководителя! (текучка кадров бешенная) Я соглашусь, что задачи прилетаю со всех сторон, все диры являются знатоками во всех сферах -маркетинг, персонал, бухгалтерия и т.д. поэтому ты просто сидишь и пытаешься создать работу в хаосе! Да, я бы не рекомендовала идти работать в СКС особенно товароведам (им больше всех достается)