Отзыв о работодателе «Новая Линия» Добавлен: 17.03.21 21:25

Основное название: Новая Линия
Адрес: Украина, г. Кременчуг, Киевская 66

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Выплачивают зарплату вовремя

Всё надо улучшать. При прохождении собеседования все вежливые, тактичные, но это только первое впечатление. Я работал мастером сервисного центра, при собеседовании начальник непрямо говорит мол «если на сервисе работы нет, помогаешь в отделе», согласился, начал работать. По началу всё было хорошо, потом понял что ситуация не здоровая, начальник Алексей не стесняясь проходящих мимо покупателей, позволяет себе на собраниях называть сотрудников тупыми, особенно Владимира Б. Неадекватная реакция на критику, любое личное мнение или индивидуализм гнобит и унижает заученными фразами: «такое мог сказать только баран, только пт-ушник», уважает только «избранных» сотрудников. Работая на должности мастера сервисного центра — заставляют работать продавцом, грузчиком, и даже дворником, есть такое понятие даже «дежурный на снег», когда надо явится на работу на час раньше, и откидать снег. При попытке отказаться от не своих обязанностей, начальник доказывает что ты «должен», как это смеешь отказываться. Техника безопасности страдает, рекламируют работу в новой линии, как в предприятии «европейского» уровня, продавцы и грузчики на складах работают в своей личной обуви, не выдают ни касок, ни обуви с железным носком, работаешь на свой страх и риск. Кидают на деньги, при увольнении лично мне не заплатили премию, получить 2400 грн аванса, и 2000 зарплаты за 160 отработаных часов — это сильно. Тотальный контроль, чтобы сходить в туалет — надо идти на охрану, «отбиваться» бейджиком. Вывод: если у вас нет денег, если вы любите терпеть, - идите в новую линию, особенно в 20 отдел (инструменты). Категорически не рекомендую идти туда работать, да и покупать там тоже не рекомендую, цены кусаются. В Кременчуге много прекрасных мест для трудоустройства, пожалейте себя) Всем добра