Відгук про роботодавця «ЧП Ярослав» Добавлен: 18.03.21 20:19

Основна назва: ЧП Ярослав
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +3 8 (044) 468-90-04, +3 8 (044) 468-90-05, +3 8 (044) 430-55-43
Адреса: Україна, м. Київ, Автозаводская

Концерн "Ярослав" - об'єднує в собі групу виробничих підприємств, які спеціалізуються на випуску постільної білизни, подушок, пледів, ковдр, нижньої білизни, рушників, кухонного приладдя та інших видів домашнього текстилю. Компанія "Ярослав" була заснована в 1995 році. Доцільна політика керівництва забезпечила швидкій ріст виробництва та продаж, що дозволило компанії перерости в концерн, який займає передові позиції на ринку України.
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер интернет-магазина
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Вам не стоит сюда идти работать, если вы не планируете работать. Сидеть в телефоне, ковыряться в носу и чесать задницу здесь у вас не получится. Это огромная компания с качественными товарами по доступным ценам и, соответственно, объемы работы очень большие.
Здесь не платят обещанную зарплату. Здесь платят больше.
На складах порядок. Очень легко влиться новичку. Все подписано и лежит на своих местах.
Что касается руководства: за время работы в компании пообщаться непосредственно с руководителем мне так и не удалось (даже не знаю хорошо это или плохо). На каждом участке работы имеется ответственный и все беседы руководителя зачастую проводятся именно с ним.
Да, бывает зайдет покомандовать и страху нагнать всем кто под руку попадётся, но это его обязанность. Будь он хорошим, милым и заботливым сели бы на голову и ножки свесили все это количество сотрудников. Есть много разных отделов, этажей, складов. Мне повезло работать в интернет-магазине. Разумеется в начале было тяжело. А какому новичку легко. Но потом очень жаль было уходить. Ранний подъем для совы и дальняя дорога выматывали больше, чем активно проведённое время на работе. Мне приятно было, если клиент в кратчайшие сроки получит свой заказ, несмотря на сумасшедшие внутренние загруженности в компании, о которых он, разумеется, не в курсе. А Вам?

Есть минус в том, что нет фиксированного времени обеда. Подкрепился быстренько и пошел дальше работать. И это неплохо для компании с такими объемами, но плохо для сотрудника, который с таким не сталкивался ранее. Есть ещё момент войны при списании товаров между интернет магазином и оптовиками. Решили вопрос посредством создания живой очереди. Но VIP-ам это идея не зашла.