Відгук про роботодавця «Cactus» Добавлен: 18.03.21 20:22

Телефони: 0953332119
Адреса: Україна, м. Дніпро, Яворницкого 46

Продажа аксессуаров и гаджетов
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2021 г.

Не плохие ребята работают в компании. И мне их жаль. Они терпилы(терпят скотское отношение к себе)

Ну начнём. Первое это то что нарушаются все законы о труде. Первую зарплату вы получите ЧЕРЕЗ 2 месяца. Это полный треш. Вот первый показатель что о сотрудниках не думают. Свою зарплату высчитать не реально. Директор розницы может вас оскорбить без зазрения совести. База 1с самая конченная из всех где приходилось работать,очень все криво настроенно). Постоянные недовольства клиентов из-за цирка с ценами которые устраивает эта компания. Если нужны доказательства просто откройте ХОТЛАЙН. Очень много нервов было потрачено и зря. Я максимально не советую идти сюда работать. Есть множество компаний где намного лучше и легче работать. И главный дивизион компании который вы услышите :«НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ» вас тут ценить не будут а только вытирать ноги. Все положительные отзывы накручены,руководитель просил всех сотрудников их написать. Тут вас могу оштрафовать за все что угодно (даже если вы были заняты с клиентом а руководитель срочно хотел узнать какую то ерунду)
Вообщем с момента открытия в Днепре магазин растерял весь персонал. Крайне не советую компанию и хочу вас уберечь. На ваши личные дела всем плевать,могу убрать выходные если вы где то ошибётесь.