Відгук про роботодавця «AmoreShop» Добавлен: 19.03.21 17:40

Основна назва: AmoreShop
Інші назви: АмореШоп
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Автор(-ка): Ваш верный слуга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 5 = -4

ОТСУТСТВУЮТ!

Люди, очнитесь! Не компания, а мечта. Если вы хотите работать среди уродов, как моральных, так и внешних, то вам определенно сюда. Здесь вы точно будете находиться в атмосфере засаленных волос, обгрызенных, грязных ногтей, ресниц 5Д, вонючих судочков, которые будут открывать прямо за соседним столом, а также постоянной моральной давки и унижений от руководства(маты, крики, штрафы)!!!!!

В офисе ТАРАКАНЫ, как настоящие, так и внутренние. Обратите внимание на девушку, которая сидит в первом кабинете 7 этажа, сразу у входа налево. Имею предположение, что она родственница кого-то из руководства, скорее всего Меркуловой Даши, она молчаливая, но фиксирует каждое ваше слово, которое позже узнает начальство, она приходит раньше всех в офис,частенько появляется на кухне и кажется никогда не работает. Впрочем, как и все остальные сотрудники компании. Постоянные перекуры и обсуждения всех на балконе, этим занимается также начальство.

Обратите внимание на мужчин, если их так можно назвать, редкостные жополизы, те еще любители одной старой милфы, в перерывах скрываясь от нее в лесу, видимо даже их языкам нужно чуть отдохнуть перед следующим собранием.

Если вы будете ждать бонусов, повышения зп и прочих благ, то знайте заранее, единственное на что они тратят деньги - удаление плохих отзывов.
(ПОЭТОМУ Я СОХРАНЮ ТЕКСТ В ЗАМЕТКАХ И БУДУ ДУБЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ, СУКИ!)
А хорошие отзывы - просят писать своих сотрудников, за бесплатно, если что.

Женская колония, не иначе. Обосранные туалеты, с отсутствием туалетной бумаги, но на жополизов из предыдущего абзаца не рассчитывайте, их языки уже заняты, поэтому вам придется подмыться уже дома, так как даже воду там часто отключают.

Имейте ввиду, была бы возможность поставить 0 в рейтинге, то так бы и было, единица слишком высокая оценка для них.