Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 20.03.21 12:34

Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Строгино

Одним словом sunlight
Автор: Ольга *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по расчету зарплаты
Дата собеседования: Февраль 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не знаю, мне на собеседовании ничего не рассказывали, у меня спрашивали

Колхозная торговая контора. На собеседовании о себе знать не рассказывали, только спрашивали. Уж очень мужчину начальника задело и зависть поела, что у меня собственная отдельная квартира не в ипотеку. Видимо никак не заработает) анкету перед собеседованием просят заполнить, где просят указать контакты бывший руководителей для рекомендаций. И спрашивают как человек относится к ненормированному рабочему дню. А на основании чего надо предоставлять личные данные других людей им? Когда ещё и собеседования не было? Я ещё понимаю, когда приглашают уже на работу. В общем дебилизм полнейший. И вид там конечно у всех сотрудников оставляет желать лучшего. Поэтому, если у вас окружение приличное, поищите компанию посолиднее, среди этой шушеры и находится будет некомфортно. А отзывы хорошие тут, ну я тоже вначале почитала, ещё обрадовалась, что такие отзывы хорошие, теперь думаю, что тут намеренно эти отзывы сотрудники компании пишут, чтобы рейтинг шарашки поднять. Так как компании, у которых меньше положительных отзывов, посолиднее и покультурнее в Реале. И я бы даже тут везде по 0 звёзд поставила)