Отзыв о работодателе «Юниты» Добавлен: 20.03.21 19:41

Основное название: Юниты
Другие названия: units.bz
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(499) 112-09-65

Образовательная сессия по конкретному инструменту, которую нужно пройти вместе с инструктором для получения необходимых навыков в различных сферах.
Автор: Давид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Третий месяц работаю в Юнитах и все потихоньку стало на свои места. Прежде чем попасть прошел собеседование, потом обучение, экзамен. Группа по обучению состаяла из 20 человек (не знаю откуда автор ниже выдумал по 100 человек), обучение проходило 3 дня теории и 2 дня практики, где мы уже оттачивали свое мастерство. Была работа с холодной базой, тяжело, но это важный опыт работы с возражениями, это лично мне много дало. Полсе того, как прошел обучение работал уже с живой базой, где % отказа уже был минимальный. По поводу оплаты, после наработки навыков компания платит хороший процент за продажу, например за продажу юнита Диагностика получаешь 50% - это у них называется повышенный процент и это круто, на окладе сидеть не получиться, тк его нет и это сразу отсеивает бездельников, а толковых ребят нацеливает на результат. Да, тут надо работать, никто вам просто так деньги не заплатит. Сделал две продажи, получил свои 5000 и свободен, согласитесь, в месяц выходит вполне прилично. Но опять же, надо работать, а не ныть, что мало платят. Платят как раз таки хорошо! Оформление интересное, надо открыть ИП или самозанятость. Вначале напрягся, а потом понял, что я плачу 6% или 7%, а не 13% и следовательно поэтмоу и так много платят за продажу юнита. Налог оплачивает фирма, всем так даже удобней работать, по сути, лично я ничего не теряю, а даже наоборот сохраняю. Коллектив молодой, начальник отличный, всегда поддержит, не конфликтный, любые вопросы решаются в диалоге. Есть возможность карьерного роста, например из продажника в менеджера по обучению и т.д., но мне пока рано об этом говорить, я еще работаю мало. В целом доволен, все устраивает.

Нет