Відгук про роботодавця «Best Price» Добавлен: 21.03.21 14:23

Основна назва: Best Price
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Порика 13

Магазин дешевых товаров для дома
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец- консультант
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2021 г.

Рядом с домом

И так начнем по порядку. В ноябре 2020 пришла на собеседование в Червоний Маркет по адресу : г.Киев, ул. Порика 13. Управляющая рассказала о работе, что в магазине ты и продавец и кассир и уборщица, а так же снимают с зарплаты за кражи ( сколько не сказала, об этом я узнала позже). Короче 17 ноября был первый день стажировки. Дали распечатку (обучение , по которой впоследствии сдаешь тестирование на компьютере). Если честно, большая часть информации там отсутствует , о всех нюансах я узнала позже когда провалила 2 тестирования. О том что за жилетку (форму) платишь 300 грн с зарплаты, а после переучета раз в три месяца с тебя снимают 2000. Теперь о самой работе : смена с 7.45 до 15.00, а вторая с 15.00 до 22.00. рабочих 5 дней в неделю, два из которых с 7.45-22.00. Не хватает персонала, всего 2 человека на смене, соответственно при отсутствии охраны воры себя чувствуют более чем вольготно. Одни корзинки около магазинов чего стоят, оттуда оптом воруют. Ну а продавцы соответственно оплачивают нужды тянущих всё алкашей и наркоманов. Отношение к персоналу как к скоту: видеонаблюдение, не заморачивающееся ворами, а штрафующее кассиров без перчаток, управляющая которая вечно недовольна жизнью за то ,что территориальный менеджер имеет ее, а срывается она на тебе. Не успеешь начать одно дело, так торопит переключатся на другое, в общем нужно летать как сраный веник, при этом обслуживая людей на кассе. Люди отдельная тема- в основном это пенсионеры, есть нормальные, но в основном энергетические вампиры, которые вытягивают из тебя все жизненные силы, также алкаши, быдло и прочий биомусор, который может испортить настроение или оскорбить тебя на рабочем месте, при этом ты не имеешь права им ответить, уволят без зарплаты. Кстати официального оформления нет, договор на руки не дали. Для руководства неинтересны люди, которые отработав смену спешат домой, им нужно чтобы ты задерживался в свое время. Кстати был наезд от управляющей за то,что утром в декабре пришла на работу вовремя в 7.45 , а не раньше на полчаса чтобы почистить снег около магазина. Далее открытые настежь двери и хрен с кассы отойдешь покурить или в тот же туалет. Короче работа здесь полна негатива . Последней каплей стала зарплата за февраль 6920 , хотя управляющая сказала что я отработала 148 часов (50 грн/час), должно было выйти 7400. Для такой работы это очень мало. Планы выполнить нереально около 26.000- 32.000 за день , магазин наторговывает 17-20 000. Короче премий не видать . Даже уйти не дали нормально отработав 2 недели и получить зарплату, т.к. управляющая начала орать что я видите ли не отрабатываю эту зарплату и что она напишет служебную записку чтобы меня убрали без отработки. На следующей день я сама написала что не прийду, т.к. не хотелось отработав ещё 2 недели уйти ни с чем , пусть подавятся моей зарплатой за полмесяца. Не рекомендую сюда идти, ибо это унижение личности, а не работа .