Отзыв о работодателе «Возрождение Недвижимость» Добавлен: 21.03.21 17:08

Основное название: Возрождение Недвижимость
Другие названия: ООО "Возрождение"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 8 (926) 3-777-111
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Электросталь, ул.Тевосяна, 25

«Возрождение Недвижимость» – это крупнейшая компания Восточного Подмосковья с разделённым функционалом. Деятельность направлена на создание культуры оказания услуг в сфере недвижимости и укрепления доверия населения к компании. Замысел компании: Результативное предоставление населению услуг в сфере недвижимости, исключающих финансовые и юридический риски для клиентов компании, за счет компетентности менеджеров отделов продаж и профессионализма специалистов юридической службы. Услуги: - Купля-продажа и обмен жилой, загородной и коммерческой недвижимости. - Полное сопровождение сделок любой... »
Автор: Ольга Игнатьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Март 2021 г.

Уже после первого собеседования поняла, что хочу здесь работать. Комфортный, современный, технически оснащенный офис, несколько переговорных, тактичное собеседование произвели положительное впечатление. Далее было несколько компьютерных тестирований, ещё одно собеседование, уже с Генеральным директором, и меня пригласили на три тестовых дня. Это очень удобно, потому что за эти дни ты можешь оценить и понять та ли эта компания, работа, которую ты искал.
В тестовый период ты должен выполнить задания, расписанные на целый день таким образом, что они исключают любые вопросы: от рабочих моментов по заданиям, до элементарных вопросов, касающихся жизни в офисе. Тем самым не приходится отвлекать других сотрудников, а рабочий процесс в компании не останавливается, все заняты своей работой. Кандидаты на ту или иную должность учатся, никого не отвлекая.
Ввод в должность происходит поэтапно, сначала обучение. Всё выстроено таким образом, что исключает любой стресс для новичка.
Я оценила, - я хочу продолжить, впереди у меня три месяца испытательного срока.

Отрицательных впечатлений нет.