Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 22.03.21 10:28

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Ашан Рив Гош

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Справедливости Ради (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Коллектив

Администратор Алина Лупу абсолютно неадекватная девочка с комплексом нарцисса! Я - работник Ашана на Рив Гоше. Работаю хорошо, в силу того,что жизнь заставила ,а точнее карантин,бросить работу с перспективами, тружусь теперь как черный разнорабочий. Отличный коллектив - это, пожалуй, один единственный +. Дальше, сплошной негатив. Где вы подбираете такие кадры для работы с людьми? На какой помойке? Администратор Алина Лупу абсолютно не подходит для руководящей должости! И дело не в столь юном возрасте даже. А в полном отсутствии субординации к своим работникам. С работниками, с разницей лет больше чем в 2 раза, она общается при помощи мата! Закроем глаза на то, что она говорит на ты, может так у вас принято! Но хамить, материть, обзывать ленивыми, опускать самооценку каждого сотрудника, постоянно орать, вместо помощи коллективу для общего блага - не валить слот доставки, играться в своем телефоне на рабочем месте и бегать постоянно на перекуры, это нормально? Я люблю свою работу. Да, какая бы она не была,но вкладываю саму себя в то, чем я занимаюсь. Но рыба гниёт с головы. И я понимаю,что вместе с гнилым руководством гниёт и весь коллектив. почему Алину за-Лупу перевели с магазина мега маркет, где было явно меньше заказов управлять коллективом, в 4 раза больше прежнего? И я видела отзывы ,где писали про нее прошлые работники. Администратором она работать не имеет никакого права! Мы же не в крепостное время живём,чтобы с нами общались так,как ЛУПУ Алина себе позволяет. Прошу учесть, что я и буду обращаться в инстанции выше, чтоб добиться справедливости. если у вас на должности набирают по принципу кум и сват, то либо меняйте концепции развития карьерного роста либо просто поменяйте администратора на адекватного.