Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 23.03.21 11:34

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер перманентного макияжа
Дата собеседования: Март 2021 г.

Губастая девушка управляющая Екатерина , и то напрятали это можно назвать плюсом

Итак , если вы думаете что крепостное право отменили в 1861 году , вы далеко ошибаетесь. Эта компания с мощной рекламой в инсте , своим отделом по персоналу и прочей лабудой для создания своей значимости расположилась теперь не только в Москве , а теперь и Санкт- Петербурге!
И начался набор мастеров , сейчас я так понимаю уже все рабы набраны , но не в этом суть. Итак мой поход на собеседование..вас ждёт шикарный БЦ «АТРИО» , сразу как будто даёт понять что здесь компаниям высокого уровня , НО когда я поднялась на этаж где распаляется GREAT , я увидела пустой офис , ни мебели , ничего ! Встретила управляющая губастик Екатерина , осел вежливая и милая , итак про условия :
1) будете работать на потоке по 5 и более человек , так как они тратят не один миллион на рекламу и блогеров
2) необходимо втюхивать клиентам сразу несколько зон пакетом , то есть пришла за бровями , обязана сделать ещё две !
3) план не выполняешь будешь сидеть на голом проценте 5% от общей суммы ( то есть 650 р ) вы прикиньте !! 650 с одной процедуры , где столько труда и времени придётся вложить ! Вас будут выжимать а в замен бросать вам кости как собаке !
4) работать на своих материалах , я думаю если вы мастер вы знаете стоимость игл , пигментов и всех причиндалов для перманента !
Теперь считайте 650 р и ваши расходы на материалы , плюс никаких оф трудоустройств сами понимаете !
Вот теперь улыбчивая и жизнерадостная якутка Ульяна красуется в своей инсте и втирает как все здорово и мастера есть ! Я не знаю как себя можно так неуважительно чтобы пойти к ним на работу ! Опасайтесь это крепостное право !