Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 23.03.21 23:11

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В октябре месяце устроилась на работу оператором колл-центра. Я искала работу с гибким графиком и возможностью оставаться дома, поэтому условия, которые предложили на собеседовании, меня вполне устроили. Сначала мне, как и всем другим людям, устраивающимся на работу, предстояло пройти стажировку, длящуюся 7 дней. В ее ходе я уже смогла более детально познакомиться с услугами, осуществляемыми колл-центром, а также оценить свои силы. После успешного прохождения вступительных испытаний, у меня уже появилась некоторая уверенность в себе, без которой на данной работе справиться достаточно тяжело. Суть моих трудовых функций состоит в постоянном общении с клиентами банков и микрофинансовых организаций. Скажу честно, работа непростая. Сами понимаете, приходится слушать много негатива в свой адрес, да и банально можно выгореть. Плюс ко всему, ты повторяешь одни и те же действия, как робот, это может быстро наскучить. Так что итоговый положительный результат полностью зависит от усилий каждого человека. Руки опускать точно не стоит, даже если кажется, что это работа не для вас. Сразу ничего не бывает. Необходимо постоянно развиваться и учиться чему-то новому. Если говорить про сам процесс, то у нас плавающие выходные, при этом рабочий день должен составлять не менее 6 часов. По итогу должно набраться 30-40 часов за неделю. Для меня большим преимуществом является то, что я не привязана к одному месту, а могу работать из любого города, главное иметь стабильный сигнал интернета. Заработная плата состоит из оклада и бонусов. За время моей работы деньги всегда поступали своевременно. Резюмируя, могу сказать, что в целом работа мне нравится. Да, первое время у меня возникали мысли все бросить, когда что-то шло не по плану. Но сегодня я получаю удовольствие от того, что помогаю другим людям. Поэтому в ближайшее время я не планирую ничего менять.

Серьёзных нет