Відгук про роботодавця «Штуки» Добавлен: 24.03.21 11:23

Основна назва: Штуки
Магазин дизайнерских изделий
Автор(-ка): Налоговая Полиция (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Никаких

Это было худшее собеседование в моей жизни. Его проводил Николай Ахтырский - владелец этой шарашкиной конторы. Сначала он целый час задавал мне одни и те же тупые вопросы докапываясь до мельчайших деталей, потом снова задавал те же самые вопросы с уточнениями, настолько нудный тип, что я передать словами не могу. Или он реально дебил или просто проверял меня на стрессоустойчивость. Когда же пришла очередь отвечать на мои вопросы, то он это делал крайне быстро, абстрактно и размыто, без какой-либо конкретики, особенно что касается заработной платы, трудоустройство неофициальное, зарплата в конвертах. Неудивительно что из данной конторы массово бегут сотрудники, которых он якобы сократил, а теперь набирает новый штат. С таким тормозом мало кому удастся найти общий язык. В общем не тратьте зря своё время даже собеседование.