Відгук про роботодавця «ТОВ РУШ» Добавлен: 24.03.21 16:46

Інші назви: ЕВА
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0632352256
Адреса: Україна, м. Київ, вул. Чигоріна, 61

Работаю в магазине в другом районе. Неудобство только в том, что утром просят раньше приехать перед открытием или остаться вечером после закрытия, чтоб навести марафет перед следующим днём. Так вообще нравится. Девчёнки молодые, хорошие. Я с радостью им помогаю стикировать товары, коробки складывать картон, потому что выкинуть нельзя, его сдаём назад, другой муссор таскаю. А ещё бывает приезжает товар некондиция, грязноват, то помогаю вытирать. Вобщем, силы и энергия есть, работа есть, тепло, чай успеваю попить, то держусь пока за место.
Автор(-ка): Милана Кароль (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2020 г.

Для себя не увидела.