Отзыв о работодателе «Первый БИТ Москва» Добавлен: 25.03.21 07:31

Основное название: Первый БИТ Москва
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7(495) 748-07-77
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания «1С:Первый БИТ» основана в Москве в 1997 году. Сегодня московские подразделения компании – это 18 офисов, которые оказывают полный спектр услуг по автоматизации процессов учета и управления на базе 1С в Москве и других регионах России. Наши специалисты – это профессионалы, имеющие многолетний опыт реализации проектов различного уровня сложности. Это разработчики, способные решить любую задачу Вашей компании, адаптировав существующую систему под Ваши требования или создав ее «с нуля». Наши клиенты – это как небольшие компании, так и крупнейшие игроки рынка, работающие в различных отраслях.
Автор: АнонимФСБ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: программист 1c
Дата собеседования: Март 2020 г.

Не указаны

был звонок от данной компании, по вакансии на hh.ru
в основном выясняли отношения по компании где работаю, и сколько денег зарабатываю (!) ничего своего предложить не смогли, гпз-10 они находятся, я не нашла фирму первый бит ростов, очень удивилась, что народ вчерную там работает, а мне даже сколько денег по вакансии у них узнать не дали? уже третий раз звонит, все отношения выясняет. вместо работы, задают вопрос - сколько денег зарабатываю, видимо у них совсем дела пошли плохо!!! женщина хамит , о себе ничего не рассказывают, одно собеседование проходила в полной темноте, сидя в офисе! представляете? в пустом офисе. Где уж там гпз-10? я по почте посылала контакты фирм, с которыми взаимодействовала и вот опять! женщина выпытывает трудовую, я читала они первые три месяца не оформляют и там трудно на работу устроиться, а тут звонок чтобы я объяснила, как я работаю удаленно !