Отзыв о работодателе «ООО "ЕвроСтройСервис"» Добавлен: 25.03.21 13:09

Основное название: ООО "ЕвроСтройСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39
Адрес: Россия, г. Калуга, Моква

"ЕвроСтройСервис" - компания, осуществляющая высококачественные широкопрофильные строительные работы.
Автор: Влад Грошев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Количество негативных отзывов огромно, но скорее всего им только и можно доверять, так как мало кто пишет хороший отзыв, многие принимают хороший ремонт как само собой подразумевающееся. Мысль умная она из видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало договоришься с бригадой по вроде бы реальной цене, они сделают работу, оплатишь. Когда же начинаешь сравнивать с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб обмеры провели, чтоб сметы не завышали контролируют ход и качество ремонта и т п. А ещё на сервисе подбором бригад клиентам заняты менеджеры, а не компьютеры. Подробнее о сервисе смотрите на сайте r-vopros.ru

небольшие