Отзыв о работодателе «Технорос» Добавлен: 26.03.21 20:59

Основное название: Технорос
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, С-Пб, Пр. Обуховской обороны, д. 70, офис 306-12

Краны и другое оборудование
Автор: Елена Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021 г.

Только от сотрудников компании. Приятные люди, знающие своё дело, взаимовежливы. Место хорошее - БЦ Александро-Невская мануфактура.

Оо, тут, друзья, может не хватить места для описания всех минусов, касаемо собеседования. Вопросы начинаются с рассказа о себе, своих проф.навыках, опыте , образовании и тп- казалось бы все как и везде, все приемлемо и вполне логично. Но не тут то было! Сразу после руководитель (он же акционер-учредитель, руководитель), переходит к вопросам личного характера с элементами допроса!!!! Вопросы такие как: почему Вы не работали в таком-то году? Вам же уже 20 лет было!!! Почему не было до этого опыта работы?? (Действительно!), почему нет машины?? Как собираетесь «выживать»? Какая у Вас квартира?? На что купили?? С кем живете? Не дай бог забеременеете!!!! Вы - никто, раз ищите работу , а не работаете 15 лет на одном месте! И тп... понимаете??? — таких вопросов и упреков море на СОБЕСЕДОВАНИИ!!!!! Вплоть до детства, до школы, до воспитания!
Я считаю, что это неприемлемые темы для обсуждения на этапе собеседования! А тем более с переходом на личности и на личную жизнь с оскорблениями.... Все собеседование я достойно отвевала на поставленные вопросы о профессиональной деятельности, так как за спиной есть немалый багаж знаний и опыта. Но такое «общение» в форме допроса как при ведении следствия , не имеет отношения к данной процедуре и переходит все дозволенные границы!!!!! Будьте готовы к давлению со стороны руководства!!!! Так они «прощупывают» и испытывают на прочность - сказано одним из сотрудников компании, присутствующем на собеседовании.
Мое мнение - контора ищет очередного раба, на котором можно «ездить» с целью удовлетворения собственного эго и благ.

Если Вы готовы к такому «удару» на этапе «знакомства» с условиями работы, то вперёд и с песней!!!

Зря потратила время. Унизили как личность и как профессионала своего дела, сказав, что в жизни я ничего так и не добьюсь. Ужасно!!! Крайне негативные впечатления.