Отзыв о работодателе «Национальный технологический университет» Добавлен: 28.03.21 08:20

Основное название: Национальный технологический университет
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Тропикана Женщина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Носятся с тобой все время: не знаешь что сказать клиенту? Под диктовку напишут. Только обращайся! Никаких: ох опять эта тупая звезда блеет что-то, ну сколько можно...
Главный принцип компании-сделай так чтобы клиент был доволен компанией и тобой, а как ты это будешь делать - это уже тебе решать, никаких рамок и ограничений, воля для творческого подхода к клиентам и ситуациям. Мой руководитель до последнего за своих подчиненных. С первого дня ведет своих сотрудников, все разжевывает до мельчайших подробностей. Помогает во всех ситуациях и по рабочим моментам и даже иногда морально поддерживает, если что-то стряслось вне работы. Всегда подсказывает, если возникают спорные моменты с клиентами. Очень ценно то, когда ты знаешь, что при любых обстоятельствах есть к кому обратиться.

Для тех кто любит попой сидеть на стуле не подойдет (отдел продаж). Такие отмазки, как ретроградный меркурий и бросил парень не прокатят для бездействия)
Некоторые клиенты считают, что ты надоедливый дурак, общаются с тобой, как со слугой народа, но это везде так в продажах.