Отзыв о работодателе « Кухни Анонс» Добавлен: 29.03.21 07:22

Основное название: Кухни Анонс
Адрес: Россия, г. Москва, Экспострой

Должность: Дизайнер консультант
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

График, коллеги

Все бы хорошо, если бы..
Это не было тем местом, где есть возможность ощутить себя полноценным нищебродом! Особенно первые 3- 6 месяцев. Самое классное - это обучение и коллектив. На этом все..

Я бы и рада работать. Но надо что то кушать! Оплачивать ЖКХ (ипотеки, съемки, кредиты), проезд до "любимой" работы (хотя бы)...Потому что придется приготовиться к волшебному, вдохновляющему окладу - 15 000. И авансу, дай Бог 5000!
Ну нельзя же так с обещаниями в объявлении на вакансию. Ребят, уберите уже лишние нолики! Давайте честно объявлять зп своим сотрудникам!

Особенно для тех, кто реально рассчитывает и тратит кучу времени, сил, нервов на волонтерскую деятельность в масштабах
менеджер- консультант-дизайнер- оператор колл центра - администратор- бухгалтер- специалист по доставке и сборке-уборщик- круглосуточный психолог для клиентов. Потому что ни для клиентов, ни для начальства нет разницы в салоне ты или нет. Личный телефон превращается в общественную помойку, на который будут писать, звонить в любое время суток. Если появляется покупатель, ты будешь обязан приехать на работу в выходной. Оплата дополнительного выхода? Что? Не, не слышали.
Получи свои 15000, а то и 14000 - "гуляй рванина". Самое интересное, что проценты за сделку ты получишь, если вдруг повезет через три..! Внимание! Трии месяца после заключения договора сделки. Стоит учесть, что продать кухню по таким конским ценам довольно сложно. Соответственно ежемесячно тебя пресуют, ставят нереальные планы, заставляют делать обзвоны, нападать на клиентов, которые тупо шлют или вежливо намекают больше не беспокоить. А когда приходит время зп (кстати дату ты никогда толком не узнаешь, потому что 20-е может неожиданно превратиться в 30-е число) тебе скажут - так вы же уже получили! 5-ого числа был аванс размером 4800, вам что мало? Да, да! 4800-5000!! Я живу практически целый месяц и наслаждаюсь этим плевком на карту. Если получится все же выбить зп в 15000 р, то ты превращаешься в миллионера, который раздав долги, продолжает батрачить с еще большим усердием, заключать как можно больше сделок в надежде очередных трех месяцев положенных, отработанных мифических процентов! Уж извольте с. Лучше уволиться..так и не дождавшись "золотых гор"
Аа, кстати, один нюанс! Если тебе все же удалось уволиться, то ничего не жди, ибо твои проценты, добытых "кровью и потом" после реализации сделки- уйдут в небытие! Аминь.