Отзыв о работодателе «ООО «Камон центр»» Добавлен: 29.03.21 19:58

Основное название: ООО «Камон центр»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская

Автор: Марина Борисовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ребятушки из офиса попросили написать меня отзыв честный, так как я работаю давно. Сразу скажу, что писать я буду честно, не замыливая глаза вам о том, что это супер крутая подработка.

Устроилась я сюда почти полгода назад. Все эти полгода тесно работала с менеджером Анастасией. Она помогает всегда во всех сложных моментах, в беде не оставит, все непонятные моменты разъяснит.
Условия, виды подработок в компании всегда меняются, добавляются новые. И это радует, потому что я вижу, как они растут. Растут благодаря нашей работе. И я чувствую за это небольшую гордость.
Сейчас доступны три вида оплаты:
- Оплата почасовая еженедельная с оплатой 150₽/час оклад + 100₽/час премия, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ МИНИМУМ ПО 12 часов ЗА НЕДЕЛЮ, иначе будет ставка по 30₽/час. Этот момент легко перевыполнить, но будьте осторожны те, кто ищет подработку на 2-5 часов в неделю.
- Оплата за каждую фотографию еженедельно. Тут надо минимум 2000 фотографий каждую неделю делать. Одна фотография - это один пройденный подъезд (не внутри, а именно снаружи повесить визиточку). Тут зависит от объема проделанной работы. В среднем за неделю выходило по этой системе у меня от 4500₽ до 11700₽.
- Оплата ЕЖЕДНЕВНАЯ , но если быть точнее каждые два дня. Тут надо делать 400 фотографий в день - а это около 5 часов работы. И будут платить 800₽ оклад + премия от количества заказов. На моей практике за каждые 350 фотографий выходит один заказ.
Оплачивают все вовремя. Но иногда бывают задержки на день. В случае с ежедневной оплатой, с тех пор как я перешла, прошла всего неделя (чуть больше), и я получила три раза зарплату, все вовремя.

минимальные требования по выполнению плана (12 часов в неделю или 2000 фотографий в неделю или 400 фотографий в день) - тяжело, но выполнимо. Это я как 69 летняя пенсионерка говорю. Детишкам должно быть легко.