Отзыв о работодателе «BY ENGLISH» Добавлен: 30.03.21 12:11

Основное название: BY ENGLISH
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. в Московской области

By English - это большая семья. Мы онлайн школа английского языка. Работаем с 2016 года. Совершенно новый подход в образовании. Более 4300 студентов уже обучились и обучаются. Наша команда открывает новые горизонты обучения, для нас это не работа, а образ жизни! Сейчас мы открываем новые направления и создаем новые обучающие курсы.
Автор: Соискатель Работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Учитель английского языка
Дата собеседования: Март 2021 г.

Проходила собеседование в несколько этапов. Первое впечатление о школе сложилось действительно хорошее. Отправили материал предоставляющий подробную информацию о школе, инструкции, и т.д. Общение с админимтраторами тоже оставило позитивный след. Но так почему я все таки отказалась?

Как я уже сказала собеседование проходило в несколько этапов, последний этап это когда они отправляют еще раз информацию общую о своей школе и трудовой договор в электронном виде. Дали мне время, 1-2 дня для рассмотрения договора и изучения инфлрмации, что я и сделала. Так как я плохо разбираюсь в том что касается договоров и прочей административной паутины, я доверила это отцу (он у меня майор в отставке, был начальником судебных приставов так что в этих вопросах он разбирается очень хорошо) . Я отправила ему этот договор также в электронном виде и цитирую его ответ из сообщений: "Договор кабальный, не заключать ни в коем случае. Будешь гнуть спину как последний раб. Лучше самой находить клиентов и может даже по интернету заниматься с клиентами. Будь осторожна.Изучай отклики про эту школу. Но условия очень плохие. Огромный штраф говорит о том, что они ищут лохов.
Договор кабальный, не заключать ни в коем случае. Будешь гнуть спину как последний раб. Лучше самой находить клиентов и может даже по интернету заниматься с клиентами. Будь осторожна. Откажись. Внимательно прочти п. 4.3 и 4.4. Это дикость! 3 раза опоздаешь по три минуты - неустойка 150000 руб. Так может только крупная кампания аферистов. Уверен, что они выбивают эти деньги силой."
Ну вот, теперь вы знаете почему я сказала "спасибо, но меня не устраивают условия. " Работать или нет решайте сами. Просто решила что возможно вам поможет мой опыт.