Отзыв о работодателе «До Зарплаты» Добавлен: 31.03.21 22:09

Основное название: До Зарплаты
Другие названия: Микрофинансовая организация До Зарплаты
Телефоны: 8 (812) 426-77-72
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Компания “До Зарплаты” – работа онлайн 24/7 по предоставлению микрофинансовых услуг населению.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Спасибо hr, которая пригласила меня на собеседование в далеком 2016 году! Я очень рада, что попала сюда! За это время компания очень хорошо выросла и продолжает развиваться до сих пор! Хорошего могу писать очень много! Начиная от условий труда: официальное трудоустройство, высокая зп, крутой офис с бесплатным кофе с сиропчиками на любой вкус, диванчики, где вы можете валяться и отдыхатьотдыхать в свободное время, читать книжки, которые можно взять здесь же, хорошо работающее оборудование, кухня с посудой, посудомойкой, ещё душ с полотенчиками, ( ну вдруг вы так активно продавали, что вспотели)) Программы, в которых удобно работать. Рабочие скрипты, обучение, тренинги с бизнес тренерами. Наставники, которые будут вас обучать и помогать вам продавать эффективно и зарабатывать хорошую премию. Молодой коллектив, адекватное руководство, есть возможность подработок, которые оплачиваются дополнительно. Мотивация очень понятная и ваша зп действительно зависит от вас. Многие сотрудники перевыполняют планы, получают хорошие премии. Есть возможность карьерного роста.

Не считаю это минусом, скорее особенности работы. На начальном этапе достаточно большой объем информации, который нужно усвоить. Но это как и при любом трудоустройстве, я думаю. А потом только бери и пользуйся! Компания даёт все, чтобы вы брали уже готовое, рабочее и применяли это на практике, делали продажи, превращая это в премии. Эта работа для тех, кто хочет денег! Но сидеть сложа руки и ждать окончания смены не получится. Нужно продавать) За что-то же компания должна платить вам деньги)