Отзыв о работодателе «Аспект-экология» Добавлен: 01.04.21 17:35

Другие названия: ООО "Аспект-Экология
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8-495-2871281

Очистные сооружения,проектирование
Автор: Удачи соискателям (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятный коллектив

Не ждите адекватной заработной платы. На собеседовании говорят об одном, по факту все происходит абсолютно иначе: договаривались о том, что буду стабильно получать 50к, затем в договоре появилась сумма 25к (остальное обещали премиально). Ладно, хорошо, поверим. Премии не оказалось, пришёл первый конверт через два месяца после начала работы. В конверте сумма меньше, чем была обещанная. И это проглотили, так как «у компании проблемы, мы со всеми судимся, на счету денег нет, нам всем должны». Всякое бывает, поверим.
Полгода спустя увидела чёрную часть зарплаты лишь дважды, а белую максимально оттягивали.
Написала заявление и тут случился крик, отпускать спокойно не хотели, пришлось тупо отсиживать положенные две недели.
А теперь самое забавное.
В последний рабочий чёрную зарплату, положенную к выплате почти два месяца назад, выдали всем кроме меня. Прихожу в бухгалтерию с данным вопросом - отправляют к ген. директору, прихожу к ней - «ой, я же давала распоряжение, чтобы вам выплатили. Это бухгалтер накосячил, но сейчас она уже ушла, приходи в следующий рабочий день». В общем, чёрной зарплаты я не дождалась ни копейки.
Были проблемы и с белой. Отдел кадров (он же бухгалтер в одном лице) начала оформлять увольнение за полчаса до конца рабочего дня в пятницу. Как итог, половины документов нет, а приказ для моего расчёта не подписан - в пятницу ухожу ни с чем. В понедельник звоню бухгалтеру и напоминаю о себе: документы готовы, но ген. директор сильно занята, поэтому приказа для выплата расчёта нет (как оказалось, бухгалтеру лень было дойти до соседнего кабинета за подписью). Звоню на следующий день и тут уже трубку не берут, пришлось звонить коллегам и просить передать трубку (спасибо им за это!)
Короче говоря, обходите стороной данную шарашкину контору. Работы как таковой нет, но мнят из себя чуть ли не самых успешных во всей столице.
P.S.: сама в отпуск не просилась, но коллег не отпускали.