Відгук про роботодавця «Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)» Добавлен: 03.04.21 11:43

Основна назва: Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Чернігів

Автор(-ка): Человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

-среднестатистический график работы
-интересный ассортимент товара
-возможность приобрести всякие новинки для дома,не выходя с работы

-неимоверная нагрузка на каждого члена в коллективе
-бесконечные и необдуманные выкладки товара по планограммам(и самое ужасное,что нет приоритетов в работе-стоят очереди из покупателей,а продавцу давят на горло и требуют к 16 часам отправить фотоотчёт о выкладке товара,хотя вроде как все заинтересованы в количестве продаж и выручке магазина)
-обещание премий и постоянные обманы в их выплате
-проработав немалое время в компании ,я так и не поняла,как насчитывается зарплата
-в большинстве магазинов сети постоянные и огромные недостачи неизвестного происхождения,найти товар невозможно,т.к.нет этому объяснения
-сколько работала в этой фирме-постоянная текучка персонала,начиная от региональных менеджеров,заканчивая продавцами,люди просто бросают рабочее место и без слов увольняются
-никаках больничных,никаких отпускных и никаких выплат по увольнению здесь нет
-переработки отдаются только выходными
Итог:можно ещё много и долго писать про условия работы ,ее оплату,невыполненные обещания руководства и бесконечные требования в этой организации,но это ничего не даст в том,чтобы руководство пересмотрело условия организационного процесса работы.Могу только с человеческой позиции написать,что крайне не советую идти туда работать.