Отзыв о работодателе «Торговая компания Безант» Добавлен: 05.04.21 16:51

Основное название: Торговая компания Безант
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Телефоны: 225-78-00
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Должность: продакт-менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

аккуратный офис, коллектив

Всем соискателям в отдел ассортимента советую обратить внимание на руководителя: умение ставить задачи, лидерские качества и, банально, умение формулировать мысли.
Проработала в компании 3 недели, но после истерики со стороны руководителя отдела забрала документы.
За эти 3 недели так и не получила ответы на основные вопросы:
1) В чем роль продакта в компании? В чем его главные задачи? Руководитель не смогла ответить, обратилась за помощью к другим подчиненным.
2) Какие задачи стоят перед вверенными категориями? Есть ли стратегии по развитию брендов? Опять без конкретики - "ну... сама увидишь в ходе работы"
3) Какие задачи на испытательный срок? "э...ну...чтобы самостоятельно вела категорию". Конкретики опять нет.
Очень хочет поскорее повесить все процессы на нового сотрудника, но даже не задумывается, каким образом передача дел должна проходить. Когда ей задают этот вопросы, уходит от ответа.

Кроме этого, постоянно "путается в показаниях". Договаривается об одном, требует другое. Если на какой-то аргумент не находится, что ответить, просто врет, что не помнит, не видела, не слышала.

Руководитель - не руководитель. Не имеет представления о таких понятиях как: управление ассортиментом, формирование стратегии по ассортименту, управление командой, лидерские качества и, банально, умение формулировать мысль, выстраивать причинно-следственные связи.

Очень рекомендую оценить ситуацию, задав абсолютно все важные для вас вопросы на собеседовании, чтобы не тратить время впоследствии. Причем, задать их не сотрудникам отдела кадров, а именно руководителю. Если из междометий "э, ну, значит, вот" вы сможете сложить четкую картину, то, пожалуй, стоит попробовать свои силы.