Отзыв о работодателе «Armytek» Добавлен: 06.04.21 11:51

Другие названия: Армитэк, Армитэк Рус, ИП Ширшов и др
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (800) 100-4715
Адрес: Россия, г. Москва, м. Алексеевская

Дистрибьютор фонарей бренда Armytek для экстремального отдыха, охоты и рыбалки.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Прошлым руководством были качественно выстроены процессы, и с тех пор даже не всё развалилось.
Интересный продукт.
Когда-то здесь была очень сильная команда, тк сотрудники набирались менеджерами высокой квалификации.
Тк приходится совмещать смежные задачи - хороший опыт поможет в дальнейшем трудоустройстве.

В последние 5 месяцев работы надо мной сменилось 4 руководителя. В определённый момент становится противно иметь отношению к происходящему трешу и тоже уходишь. Для увольнения нужно продумывать, чем будешь мотивировать компанию выплатить зп тк она серая (здесь стоит смотреть в сторону нарушения компанией законодательства и репутационных потерь).
Невозможно уволиться спокойно, политика компании - уходящий сотрудник предатель, нужно помотать ему нервы и окунуть в грязь.
Установка планов задним числом. Неадекватное выставление планов (+100% в самый скверный месяц по продажам, kpi по привлечению подписчиков из расчета 1 подписчик = 1 рубль). Нарушение договоренностей со стороны руководства («короче мы тут решили все переиграть, ловите штраф»).
Подойдёт если вы склонны к мазохизму, любите пассивную агрессию со стороны руководства и публичные порки, не нужна стабильная работа (тк в любой момент могут сократить по личным мотивам).
Для получения повышения нужно играть в грязные корпоративные игры.