Отзыв о работодателе «НАНОСОФТГРУПП» Добавлен: 06.04.21 21:47

Основное название: НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.
Автор: Алексей Курсантов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не указаны

Добрый день всем, кто читает мой отзыв.
Обманывает компания везде и во всем. Действительно кидают на ЗП с самого собеседования. Обещают одно, приходишь; прошел все собеседование и затем уже чуть ли не оформляют и говорят другую ЗП)) А что мы с вами на эту договаривались...Ну хорошо договорились после испытательного, что будет оклад как сказали. Проходит испытательный, получаешь зп как на испытательном, я вот в шоке что такие компании существуют, на предъявы где ЗП говорят, можешь увольняться если не устраивает. Будут уговаривать всеми возможными способами остаться как во время собеседования, что после, но работай за копейки. Ну думаешь щас напродам и как получу свой процент, вот чем я думал, зачем терял время только сейчас понимаю, когда пишу этот комментарий. Конечно же ничего не платят. Должны 50 премию, платят 10 и так у всех. Они даже сотрудников на окладе которые, умудряются кидать на ЗП)) Фантастика.

В предверии какого нить корпоратива будьте готовы получить ЗП ниже должного, т.к. не официально компания вычитает это все из вашей ЗП.

Света дневного нет, так помещение подвальное. Захотите сходить по большому, выйдете с покусанными местами" от комаров.

Руководство - это отдельный разговор. Постоянные унижения, оскорбления.

Не советую!!!