Відгук про роботодавця «Центр Финансовых Решений » Добавлен: 07.04.21 11:58

Основна назва: Центр Финансовых Решений
Інші назви: "Кредитмаркет"
Телефони: 0-800-508-707
Адреса: Україна, м. Одеса

Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.
Автор(-ка): Южный РУ....123 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

положительно тут только то что есть девочки которые реально пытаются и работают в неадекватных условиях

Пожалуй напишу и я! Хочу обратится к ГО чтоб обратили свое внимание на «руководителей» Южного РУ а конкретно Одесской области! а именно на «Зама», она себе позволяет ооочень много чего по отношению к менеджерам. Цитирую: да ты ах*ела, да вы все ах*ели, конченные все (кроме нее конечно же), …и многое другое! Но больше всего это происходит при клиентах, она себе может позволить наОрать на менеджера не стисняясь никого вообще, а если хотите доказательств просто ВКЛЮЧИТЕ КАМЕРЫ и ПОСЛУШАЙТЕ как она себя ведет! А по поводу самого директора я ничего не могу сказать так как он ничего и не делает с этим! очень много опытных менеджеров ушли из компании именно из-за этого! да что говорить если девочку стажерку в первый же рабочий день увезла скорая так как ее довели просто до истерики своими криками о том что она безмозглая и т.д. Хочу сказать что ей (заму) реально нужно проходить курс лечения, так как есть явные проблемы с психикой! И это не «донос на начальства» а просто просьба чтоб вы что-то решили с этой проблемой, люди приходят и сразу уходят никто не может выдержать такого отношения к себе. Да и впринципе никто ни на одной работе не имеет НИКАКОГО ПРАВА так разговаривать с подчиненными!!! Клиенты уходят просто в шоке от нас, они так же теряют дар речи когда слышат ее ОРЫ. Вы хотите продаж??? Да их не будет с таким отношением к работе! Приходишь на работу, не успеваешь открыть дверь как тебя уже об**рали с ног до головы и довели до слез, так как тут думать потом о работе и о выдачах?!! А менеджерам хочу сказать, чтоб они не давали себя в обиду и не молчали когда с ними так обращаются!