Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Ферико» Добавлен: 07.04.21 12:09

Основное название: Ферико
Другие названия: ГимДизай, СкайХоум, Ferico
Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,60/5,0

Просмотры: 314
Всего отзывов: 1
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Стартовая зарплата: $250
Текущая зарплата: $250
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Наверняка, сюда не пишут хорошее. Если всё хорошо, зачем писать? Скорее, высказаться хочется, когда видишь отрицательные отзывы и с ними не согласен)))
На предыдущих местах работы в бюджетных организациях и коммерческих меня вроде всё устраивало, но когда я пришла на Ферико, то поняла, чего не хватало мне раньше.
Для тех, кто хочет зарабатывать просто за время в офисе, гонять чаи, сплетничать, лениться эта организация не подходит. Здесь ценят профессиональные навыки, и вклад в общее дело. Есть карьерный рост и обучение, тебя слышат - это супер! Зарплата стабильная и высокая. Классный офис, дружный коллектив. На собственников хочется равняться. Они всегда впереди всех - организаторы Форума, открывают франшизу, новые производства и не стоят на месте. Чего стоит только то, как они повели себя в период пандемии в прошлом году. Собирали собрания, искали решения, и это не были решения из серии "всех уволим и платить не будем", а решения "что может сделать каждый для продаж". Очень щепетильны к порядку на рабочем месте и внешнему виду сотрудников - считаю, что это оправдано. При приёме на работу дают адаптационную папку, где всё расписано (внешний вид, обязанности, коммуникация), обучают, спрашивают, как и что, очень комфортно вливаешься в коллектив. Чай, кофе, удобное рабочее место, ноутбук, телефон, корпоративная почта, Битрикс.
Все условия для роста и развития вместе с компанией. Здесь работают лучшие. Уходят те, кто не дотягивает. Наверное, это обидно, поэтому такие отзывы. У тех, кто работает совсем другое мнение!

Отрицательные стороны компании

Нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5