Отзыв о работодателе «12 Storeez» Добавлен: 07.04.21 12:35

Основное название: 12 Storeez
Другие названия: ИП Хохлова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

12Storeez — это российская марка одежды, основанная в 2014 году сестрами-близнецами Ириной и Мариной
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

У меня был отрицательный опыт с этой компанией. Как то я проходила собеседование на топовую позицию. Офис находился на м Улица 1905 г. идти прилично,поздно вечером не комфортно,зимой под горочку и очень скользко. Собеседовала с женщиной толи операционный или коммерческий директор, НО это было что то. Фирма занимается пошивом стильной одежды,так почему эта женщинасидела передо мной в старой кофте которая была вся в катушках,сандали на колготки темно телесного цвета,где пятка колготок была окрашена чёрным цветом от верхней обуви. Волосы не сытые и в перхоти. И это лицо компании? И это стиль компании? Дизайнеры и ресепшен были стильные и аккуратные. Офисное помещение ужасное,мне интересно трудовая инспекция вкурсе как люди сидят и чем дышат т к тут же столовая, фотостудия, дизайнеры и маленькая стеклянная переговорная. Жутко и после этой женщины не приятный осадок остался. А это мода,это молодые ребята из Екатеринбурга. Не покупаю после этого этот бренд.