Отзыв о работодателе «Atis Faber» Добавлен: 07.04.21 16:07

Основное название: Atis Faber
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Стоматологическая клиника. Детская клиника «Atis Faber Kids»
Автор: Соискатель Ссс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Быстрый отклик hr.

Откликнулась на вакансию "Администратор" от стоматологической клиники Atis Faber. Образование у меня почти подходящее, главное законченное, опыт минимальный, хотя его даже не требовалось, судя по строчке в вакансии: знания и опыт в сфере медицины - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Перезвонили на следующий день, назначили собеседование по видеосвязи, ответила на все вопросы и в принципе собеседование прошло успешно, как мне показалось. Смутило только что 2 недели стажировки-обучения в графике 5/2 по 5 часов, потом нужно сдать тест, если прошёл - принимают и оплачивают стажировку, если не прошёл (даётся 2 попытки) - не принимают и ни копейки не оплачивают. Но я решила рискнуть. Обещали дать обратную связь в течение 3 дней при любом решении, хоть положительном, хоть отрицательном. 3 дня прошло - тишина. Написала в ватсап, там сообщение прочитали и не ответили. На следующий день (это уже был 4 день) снова написала - прочитали, не ответили. Позвонила, сначала трубку не взяли, потом перезвонили сами. Разговор начался с того, что hr перепутала меня с другим человеком и сказала что не помнит, кому что писала, и в итоге дала отказ по причине "сделали выбор в пользу кандидата с опытом". Хотя, повторюсь, в вакансии про опыт НИЧЕГО не было сказано. Зачем тогда приглашали, если я сразу сказала, что опыт у меня минимальный и в другой сфере? Ещё и заставили ждать 4 дня и самой добиваться отказа, хотя обещали дать обратную связь. Вакансия, кстати, как висела на сайте, так и висит, ещё и обновляется. Компания оставила о себе не самое приятное впечатление.