Відгук про роботодавця «студия дизайна племя» Добавлен: 08.04.21 12:10

Основна назва: студия дизайна племя
Інші назви: Племя
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Дніпро

Баннеры, реклама, разработка и ее внедрение в соцсетях
Посада: дизайнер
Дата початку роботи: Січень 2020 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

В шоке от отзывов об этой компании на этом сайте. Как будто здесь собрались все обиженные миром люди. Если вы не умеете работать и халявно относитесь к ней, то вам любая и компания и руководители Г*вно. Жаль читать здесь отзывы тех людей, с которыми я успела поработать и в ШОКЕ от высказываний. В компании вы говорили совершенно другое и знаю кто как работал на самом деле.

Лично МОЙ ОПЫТ - Отличная команда. Отличный руководитель. Оплата всегда своевременная, бывали задержки на несколько дней, но это не критично. Хороший опыт. Компания дает развитие. Хорошие проекты.
Проработала в компании достаточное количество времени. Уволилась сама, по своим личным обстоятельствам. Так бы работала дальше.
Команда дизайнеров отличная. Валерий хороший наставник, держит команду в ежовых рукавицах, горой за всех, защитит и оградит от негатива. Встряхнет если надо. Иногда проводит беседы, чтоб понимать на каком свете живет сотрудник. Арт директор Лена - добрый, отзывчивый, отличный человек, подстрахует, поможет. Руководитель Света всегда готова помочь, подсказать, научить новому, всегда поддержит, если где-то слажала или упала духом.

Компания всегда развивается и ищит новые способы работы, учитывая всемирную ситуацию пандемии.

В качестве совета. Пересмотреть оплату труда, пора повышать ценники на проекты и уровень ЗП.