Отзыв о работодателе «Холидей Инн» Добавлен: 08.04.21 19:19

Основное название: Холидей Инн
Адрес: Россия, г. Москва, Holiday Inn Павелецкая

Гостиничный бизнес.
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Руководство ( никакого отношения к менеджеру по подбору персонала не имеют)
Вкусные обеды

Пришла работать первый раз в жизни в компанию не официально, так как работа нужна была всего на 2-3 месяца, предлагали хорошую ЗП. Пришла через агентство по подбору персонала. Менеджер, низкорослый мужчина, бурят или что-то типа этого, рассказывает как всё хорошо и прекрасно и что здесь можно хорошо зарабатывать. Уточнить эту информацию не удалось, так как до меня остальные отработали всего 2 недели и деньги ещё не получали. Договор мне на руки никакой не дали, бумаг никаких не подписывала, по зарплате сказал, что ему удобнее отдавать всё наличкой. По истечению 3-5 дней менеджер стал намекать, что ему хотелось бы знать, что и как там происходит, ведь он не может там постоянно находиться, а нужно идти на опережение (стукачить в общем). За 10 дней я поняла, что к чему и стала подыскивать другую работу. Работу нашла быстро. По свинки делать не хотелось, поэтому я предупредила, что буду уходить и мне нужно понимать, когда у меня последний день и тут началось всё самое интересное... Менеджер выслушал и сказал, что я прибегу через месяц назад, начал неадекватно и некорректно себя вести, хамить, сказать по-моему последнему дню ничего не мог, якобы нужно сначала других людей привести, а вот ещё у него с одной коллегой проблемы, то есть возможно и людей больше надо будет приводить, а их же надо где-то искать и обучать... Конечно это в первую очередь моя вина, что согласилась на такую работу, но отработав 10 дней ты не рассчитываешь, что без трудовой и договора тебя будут задерживать ещё на 2 недели. Новое место терять не хотелось, а так как менеджер адекватно объяснить ничего не смог, пришлось оставить заработанные мною 10 000 рублей этому персонажу, так как новое место и по зарплате и по условиям (всё официально) было выгоднее. Внимание: менеджер боится полиции! Данная компания по адресу не числится, по номеру телефона никто не отвечает! Дальше заниматься этим вопросом с трудовой инспекцией времени не было! Если вы идёте работать сюда, как обслуживающий персонал официально, зарплата мизирная! Делайте выводы.