Відгук про роботодавця «Magnis income group» Добавлен: 09.04.21 17:01

Основна назва: Magnis income group

Консалтинг, инвестиционные проекты
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами
Дата співбесіди: Вересень 2020 г.

Их нет.

Пришла на собеседование. Мне перед тем, как выходить в здание, сказали набрать, чтобы охранник впустил. За 5 минут до собеседования я позвонила hr менеджеру и сказала, чтобы мне сказали, где лучше выйти из метро, так как там несколько выходов. Вначале никто не брал трубку и мне пришлось искать самой. Я подошла к охраннику, позвонила, опять никто не ответил. Меня охранник впустил, я зашла и все сидели по офисам и ржали. Меня даже никто не встретил. Подошла администраторша и сказала подождать. Если никто не выйдет, то перезвонить hr и она подойдёт. Прошло 15 минут и никто не вышел. Админ ушла. Я звоню менеджерше, она сбрасывает. Прождала в сумме пол часа, позвонила ей ещё пару раз, она сбросила. Короче, ко мне никто даже не вышел. Офис отвратительный, персонала почти нет. Кстати, они вам не раз ещё будут звонить. Это разводящая консалтинговая фигня. Знакомый работал там три недели, после чего его уволили и не заплатили. Кстати, там нет перерыва и штрафы за опоздание. И будьте готовы, что будете сидеть там ещё пару часов после окончания рабочего дня. Шарашкина контора.