Відгук про роботодавця «Success Marketing Group» Добавлен: 12.04.21 20:19

Основна назва: Success Marketing Group
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Глубочицкая 99А

телемаркетинг
Автор(-ка): Красотка (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Квітень 2021 г.

Красивый вид, недалеко от Контрактовой, ул Глубочицкая 99А.

Итак, начну с того, что все те кто был со мной, им всем позвонили, их всех нашла компания, но не мы сами на сайтах работы. Было 2 дня обучения, в локдаун транспорт закрыт, все замечательно своим ходом добирались. За эти 2 дня обучения: работа со странами СНГ, работа с биржой и акциями. Продавать дороже покупать дешевле. За это время нужно было так промыть мозги клиенту, чтоб он всеми возможными методами только "присел за копьютер в скайп", где затем его развели на бабки минимум 150 долл. Как сказали "коллеги", "ОНИ ТАМ НИКТО, ОНИ НИЧТОЖЕСТВА" пофиг какое положение у человека он должен сделать вложение. Когда вышел(ла) в первый день стажировки, самый главный парень всей этой тусы, показал себя с такой стороны, что после уже и перехотелось общаться. Работа стоя, за то что сядешь штраф 300. Опоздал на работу - штраф за 1 мин опоздания 50 грн. При этом всем очень громко орет музыка, при который ну невозможно работать ибо не слышно даже клиента. Заработать можно, если ты что-то понимаешь в продажах и очень хорошо приводишь примеры всепланетных возражений , примеров. Спрашивала у "коллег", как часто бывают новые люди, они сказали: " вот на прошлой неделе пришло 7, за неделю все 7 ушло". Наша партия пришло 7 человек, выбрали 3е, и то все ушли. А, и если хотите перерабатывать и вы готовы оставаться после 7 вечера( работа с 9 до 19 рассказывали как до 22-х оставались)Потому что, одно какое-то возражение не подойдет. Хотите потратить время, и не факт что вам заплатят, ваше право)