Відгук про роботодавця «Мясной Мясокомбинат» Добавлен: 13.04.21 12:09

Основна назва: Мясной Мясокомбинат
Телефони: 0577277070
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск

Обвалка мясной продукции, такой как свинина, говядина, индюшатина, курятина.
Автор(-ка): *** *** (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Единственный плюс чистота в магазине ,а так же в холодильнике и витрина. Но это заслуга исключительно девочек которые там работают

Добрый день. Работала в этой сети магазинов. Перчатки, маски за свой счёт. Форму их фирменную тоже покупать нужно. На работу на 6:00 и с работы 21:00. Зарплата не такая как обещали ,обманут на каждом шагу. Постоянные фотоотчеты,которые никому не нужны,но вы их делать должны а параллельно, убирать и отпускать людей. Работа жесть! За людей не считают! Так же зачастую продавать заставляют не свежую продукцию .Сделали недостачу на 1000гр.и не только мне,так делают и другим,плюс штрафы не известно за что.За зарплатой устала звонить и ходить.Руководство крайне не компетентно,делают что хотят а жаловаться некому.Сами придумывают сумасшедшие недостачи и невозможно ни оспорить ни проверить. Бугалтера информацию не дают. Всё скрытно.При оформлении на работу "оформляют" по трудовому договору,причём договор дают только в одном экземпляре (а не в двух как положено по закону о трудовых отношениях),все документы заполнять нужно без дат ,такое их требование. Не рекомендую ни работать там, ни что то покупать