Отзыв о работодателе «"Группа компаний СКС"» Добавлен: 13.04.21 14:39

Основное название: "Группа компаний СКС"
Другие названия: СКС Ломбард, ДинКом, Ювелирный Дом
Адрес: Россия, г. Уфа, Менделеева, 229/1

ООО "СКС Ломбард" - ломбардная деятельность, выдача займов под залог автомобилей и недвижимости; ИП Сулейманов А. Н. - продажа ювелирных изделий через ювелирные магазины и комиссионные магазины; ООО "ДинКом" - выдача микрозаймов; ООО "Ювелирный Дом" - оптовая продажа золота.
Автор: Ришат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по рекламе
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Добрая уборщица

Доброго времени суток, уважаемые читатели этого уютного паблика. Написал честный, откровенный отзыв ранее, на что получил обратную связь от бывших коллег со словами поддержки, но вот руководству мой отзыв сильно не понравился, полагаю. Отвечаю Анне - руководителю отдела HR. Она ниже написала пост - оправдание. Анна пришла за две недели до моего ухода из компании, может за 3. О моем уходе ей сообщили сразу и Анна не стеснялась при мне созваниваться с потенциальными для неё работодателям и дальше искать работу. При мне было такое единожды, но кто знает как часто она звонила. Анна пишет, что я опаздывал и в причинах опоздания указывал разные, возможно для кого-то абсурдные вещи : кот не отпускал и тд. Я писал это в ответ на адсурдные штрафы, которые сыпались как из Рога Изобилия. У меня вопрос к вам Анна, откуда вам знать какой человек, творческий или ленивый если вы даже со мной и не работали? А я знаю откуда Анна взяла такие тезисы - от руководства. Я помню как гендир и все его пришлые были взбешены от моих причин опоздания. Поэтому, думаю, Анна говорит их словами. Да и к тому же, откуда человек может знать о компании придя в неё и уткнувшись в текучку? Так же интересно, почему Анна не пишет, что уходит из такой прекрасной компании не проработав и пол года. Почему, Анна? Что же вы покидаете такую перспективу молодую команду, где каждый может достичь высот? Быть может, вы стали так же не нужны компании как и десятки других людей? Уважаемые читатели, прошу считать отзыв Анны полнейшей заказухой. Она покидает компанию. Видимо, ей не отдают трудовую или деньги без подобного отзыва. По поводу опозданий : гендир опаздывал через день, фин дир - приходил когда хотел, ребята по технике часто опаздывал и и тоже негодовали из-за штрафов. Так что, то что вы пишите Анна - выдумка и провокация. Директорам, которые не могут все успокоится - спешу сообщить, что у мне есть, что ещё рассказать. Так что подумайте и не заставляйте людей писать ересь.