Отзыв о работодателе «ИП Корп Оксана Сергеевна» Добавлен: 13.04.21 17:07

Основное название: ИП Корп Оксана Сергеевна
Другие названия: ООО "КОРП"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

125040, город Москва, Волоколамское шоссе, 2 представляет бренд G&C LINKS SKY на маркетплейсах
Автор: Максим Акопян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ответ Анониму:

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Анонима за столь подробное и яркое описание компании, которая «ходит под армянами», а также за неповторимый стиль изложения. Армяне смеялись хором.
Очень интересно говорится о Людиновском: «организатор и руководитель, владелец разных ИП, которого никто никогда не видел». Полагаем, как никто никогда не видел Кайзера Созе вымышленного персонажа из фильма «Подозреваемые лица» с Кевином Спейси. Но тем не менее, Анониму откуда -то известно, что Людиновский - «старик» и «скрывается в Испании». Старик и море = ))) А еще у старика табличное Мышление, он поклонник Била Гейтса и Excel - одного из самых успешных продуктов в истории программного обеспечения.
1) Аноним считает таблицы Exсel ненужным изобретением человечества, сам их не любит, скорее всего по причине невозможности собрать мозги в кучу и заполнить нужные ячейки, не говоря уже о других, более сложных действиях.

2) Удивляет осведомленность Анонима, который явно не занимал руководящей должности в компании, о заработных платах в 100 тысяч рублей или это зависть?

3) Также удивила осведомленность о том, что ИП не платят налоги. Как могут ИП не платить налоги, если получают безналичные платежи? Налоговая спишет по требованию – это очень быстро делается.

4) Бурные фантазии Анонима подстегивает ксенофобия по национальному вопросу, можно сказать, балансируя на грани 282 статьи УК (возбуждение ненависти и вражды) Аноним переходит на оскорбления, обзывает Карину Акопян, пугает, что, дескать, будете «ходить под армянами», хотя в компании всего один сотрудник с армянской фамилией. Откуда такая ненависть?

Одни сплошные нестыковки. Можно было бы комментировать и далее, но достаточно. Видно, что Аноним разгневан так как не смог реализовать себя и только гнев явился мотивацией написать эту чушь.
Наш Аноним на уровне.
Также смешно и символично, что этот отзыв был написан 1 апреля.
Также смешно, что Андрей, Софа, Мина и прочие Анонимы дружно присоединились в одно и то же время, как бы подтверждая: Да – да, и мы того же мнения.

Анонимы, мы Вас всех прекрасно знаем. Если мы о чем-то жалеем сейчас, то о том, что Вы не покинули нас раньше, меньше было бы нанесено вреда компании.

Пользуясь случаем, хотим сказать, что подбираем в компанию грамотных квалифицированных сотрудников, и все еще учимся на прошлых ошибках (на Анонимах).

Работаем над ошибками, каждый день стремимся быть лучше!