Отзыв о работодателе «СкайХоум» Добавлен: 13.04.21 17:38

Основное название: СкайХоум
Другие названия: ГимДизайн, Ферико, Ferico
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Натяжные потолки
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор-диспетчер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Я являюсь действующим сотрудником компании Ферико, работаю с 2016 года, пришла на должность продавца-консультанта. Прежде чем приступить к работе, каждый сотрудник проходит обучение, период обучения оплачивается. До прихода в компанию я ничего о натяжных потолках не знала, представить себе не могла, что может быть такое разнообразие потолков и видов освещения. Компания является лидером на рынке РБ, не стоит на месте, разрабатывает инновации, постоянно развивается. Хорошее обучение, вас научат не только знать продукт, но и научат технике продаж. Для меня это был богатый опыт. Всегда имеется возможность заработать ещё больше, главное желание, стремление достичь поставленных целей. В компании дают возможность попробовать себя в другой должности, в других отделах, если появляется свободная вакансия. В 2018 году я перешла в другой отдел на должность оператор-диспетчер отдела замеров. Я себя в компании зарекомендовала как хороший и опытный сотрудник, чувствую уважение, доверие и хорошие отзывы со стороны руководителей). Хочу сказать о коллективе- замечательные люди, профессионалы своего дела, всегда помогут, поддержат, особенно это чувствуется в период адаптации и это огромный плюс для новичка компании).
И мой отзыв был не по принуждению руководства, это мое желание выразить свое мнение!

Нет претензий