Отзыв о работодателе «Aweb» Добавлен: 13.04.21 18:08

Основное название: Aweb
Другие названия: aweb.ua, авеб
Телефоны: (044) 538-01-61
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис-Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.

Компания Авеб - это место, где твои возможности, навыки видят и ценят, при этом не загоняя в рамки и способствуя личному развитию.
В период адаптации можете быть уверены в том, что наставник не оставит без внимания, а как раз наоборот - сделает все возможное для комфортного и уверенного старта. Компания обеспечивает всем необходимым не только для работы, в частности наличием внутренней библиотеки с актуальными книгами, зоной отдыха с настольным теннисом, а также наличием вкусных перекусов. Здесь не задерживаются те, кто нарушает внутреннюю этику или те, кто решил, что можно просто “пересидеть” рабочий день, ведь погода плохая и ретроградный меркурий. Авеб - это про развитие, про эффективность, про искренность и про доверие, причем все взаимно.
За период работы в компании я ни разу не переживала о том, что что-то не доплатят или задержат выплату. Все прозрачно и открыто.
Я благодарна непосредственному руководителю и руководителю отдела hr за возможность проговаривать все, что беспокоит или интересует, за регулярные встречи и возможность расти внутри компании.
Здесь хочется работать, а быть частью команды Авеб - это действовать результативно.

Рекомендаций по улучшению как таковых нет, скорее всего, потому что руководство учитывает пожелания и слышит сотрудников