Відгук про роботодавця «Владислав» Добавлен: 13.04.21 21:13

Інші назви: магазин Влад
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Дніпро

оптовая торговля автозапчастями
Автор(-ка): Сотрудник склада Днепр (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: г.

Хороший персонал внутри некоторых бригад

Уважаемый Татарчук Сергей Викторович, прошу обратить ваше внимание на хреновое отношение руководства — Непляха Романа к сотрудникам склада, он преследует только свои интересы, а на рабочий персонал ему плевать! Также, прошу обратить внимание на уровень заработных плат на складе, я не понимаю, почему в г.Одесса обычный сборщик получает на 2000 грн больше заработную плату, когда на центральном складу в Днепре, в 2 раза больше работы. По словам Непляха, что это статистика заработных плат города, но все мы прекрасно знаем заработные платы наших конкурентов и заработные платы обычных рабочих на складах в Днепре, и они уже давно не такие низкие как наши, если вы считаете, что Одесский склад работает больше, тогда почему у нас в разы больше товара на складе и «пашем» мы больше, чем филиалы, а соответственно и у нас должны быть заработная плата больше, а не на филиалах. Когда это озвучивается Непляху, ему плевать на многие моменты и на эти в том числе, он не слышит персонал, так как ему удобно болтаться по пол дня по складу и ничего не делать, а мы работаем за несколько филиалов в разы больше, так почему же у некоторых филиалов зп больше, чем наша, я считаю это несправедливым! Из-за этого уже ушло много достойных людей, которые давно работали и хорошо знали свою работу из-за зп и бездействие руководства. Поэтому хочу обратить ваше внимание именно на эти моменты!