Отзыв о работодателе «Центр биржевых технологий» Добавлен: 15.04.21 11:32

Другие названия: ЦБТ
Телефоны: +38 (0482) 37 94 54
Адрес: Украина, г. Киев

Информационно-консалтинговые услуги
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Пару лет тому когда я работала в компании Центре Биржевых Технологий ( чем откровенно скажу совсем не горжусь) я писала такую же ложь о прекрасной работе в компании ЦБТ! О том как там все прекрасно и чудесно, ведь это была одна из задач от руководства, не выполнив которую можно было получить огромный штраф! Так нас там мотивировали, хочешь полную зарплату значит пиши, хочешь больше зарплату тогда приводи клиентов, обманывай и не дай бог позволь хоть кому-то вывести инвестированные средства! Центр Биржевых Технологий мошенник и это не только мои выводы, но и самой НКЦПФР(https://www.nssmc.gov.ua/nktspfr-poperedzha-nvestorv-pro-riziki-vtrati-grosheyv-vtsentr-brzhovih-tehnologyv-ta-israel-investments-ltd) Я прошла все это и вспоминаю как страшный сон! Прошу не верьте всему что пишут и говорят вам в офисе, это их работа ведь именно от этого и состоит зарплата финансовых консультантов!

Прошу не верьте всему что пишут и говорят вам в офисе, врать это их работа ведь именно от этого и состоит зарплата финансовых консультантов!