Відгук про роботодавця «Karpachoff» Добавлен: 15.04.21 13:36

Основна назва: Karpachoff
Інші назви: Онлайн-школа Карпачёва
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Компания занимается онлайн-образованием в сфере психологии. Основные направления обучения: воспитание детей, отношения в семье, развитие личности
Автор(-ка): Галина Рудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Тим-лид
Дата початку роботи: Травень 2018 г.

Без преувеличения, попасть в такую Компанию - это подарок судьбы. Это больше чем просто работа, это место, где твой скрытый потенциал развивается со скоростью света. Ты забудешь о таком слове как "деградация", в итоге цели и мечты, к которым ты так долго шел, становиться реальностью в кратчайшие сроки. Нет, это не страна чудес, просто корпоративная культура и каждый человек в Команде способствует развитию уникальной и дружеской атмосфере. Всегда есть к кому обратиться за советом и помощью, тебе всегда помогут в решении личных трудностей.
Не устану благодарить Вселенную за то, что подарила мне возможность стать частью Команды. Команды с большой буквы. Команды, которая как единый организм работает над общей миссией "Сделать всех родителей и детей счастливыми и здоровыми"!

Нет