Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 15.04.21 15:31

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Прага

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Денис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Я хочу поделиться впечатлении о сотрудничестве и трудоустройстве с этим агентством! Работал обвальщиком на мясокомбинате. Получал 1200 долларов(если перевести на доллары) в месяц. На комбинате порядок во всем, что меня порадовало сразу. Жилье было хорошее, жил с двумя парнями тоже обвальщиками. Работал три месяца по рабочей визе, планирую делать двухгодичную и ехать еще, ведь семью надо кормить. Конечно условия работы в Чехии не сравнить с Украиной-небо и земля. Из плюсов еще то, что работа в самой Праге. Это приятно.
Документы мне сделали в агентстве вовремя, в посольстве их прияли, визу открыли за 10 дней. Ехал с водителем от агентства, довез до работы, автобус был хороший-кондиционер и телевизор.
В общем я доволен, спасибо агентству за работу! Если ищете работу в Чехии советую всем сотрудничать с этими ребятами, здесь все по-честному.

много вопросов лишних в анкете.А так-нормально.