Отзыв о работодателе «НАНОСОФТГРУПП» Добавлен: 15.04.21 22:50

Основное название: НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.
Автор: Александр Невский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нету

Прочитав эти положительные сказки, решил открыть Рубрику замаскированные "+":
-Маленькая текучка кадров, однозначно большой плюс, т.к. в эту мусорку никто не идет работать.
-Дают оклад на испытательном сроке, это громадный плюс, но затем наебывают с ЗП, и с окладом и с премией.
-Дружный коллектив, однозначно да! А именно склад и отдел закупки. Дружным этот коллектив делает уебанское начальство, ни что так не сплочает как общая беда.
-Зарплата выше среднего, если считать средней зарплату учителя в деревне 12к в месяц.
-Перспектива повышения, есть и всегда будет, так как увольняясь с этой компании ты автоматически повышаешься с одноклеточного обосранного сотрудника, в настоящего специалиста в новой компании. Повышение увольнением.
-Хороший руководитель, однозначно хороший. А главное если будут подозревать что не хороший, то все вокруг будут виноваты, а не он. Лентяй который засыпает за компом и читает 3 часа одно сообщение и думает как на него ответить.
-Вот это прям цитирую "А также материальная помощь, при мне помогли сотруднику в тяжелой жизненной ситуации." Знаю одного отпиздили, отжали телефон, взял больничный из за сотрясения мозга и компания решила его уволить, и наебала на 250 т.р. Помощь в ЗАКАЛКЕ однозначно помощь.
-Берут на работу почти с 0. Это действительно хороший старт работы для неудачника с Макдональдса. И то потом вернется в Мак поому что и кормят и платят больше)

Короче я устал писать))))Плюсов море.Не понимаю что тут не нравится ушедшим сотрудникам. Все плюсы описаны выше.