Отзыв о работодателе «moroshka» Добавлен: 16.04.21 15:40

Основное название: moroshka
Телефоны: +7 (812) 448-99-38
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

элементы декора, аксессуары для ваной
Автор: Алексей Зуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Я работал в Морошке с августа 2018 по февраль 2020 (начинал работать ещё в Сантоните, работал Аналитиком).

О работе:

Мне очень нравилось работать в компании. У меня были хорошие и понимающие руководители у которых было можно много чему научиться (здесь говорю про руководителя Отдела Аналитики и Коммерческого директора (работал в Коммерческом Департаменте), но так как по опыту работы тесно общался с руководителем Отдела Продаж, директором Отдела Разработки, руководителем ВЭД и Операционным Директором, то эти слова, несомненно, относятся и к ним. Компания поощряла новые идеи и проекты (самые яркие идеи превращались в рабочие проекты, за работу над которыми можно было получить дополнительную мотивацию). Были и яркие корпоративы и интересные внерабочие встречи.

Почему ушёл:

Всё банально, Мне предложили работу с большей заработной платой. Плюс мне давно хотелось поработать в большой компании с большими данными, чтобы построить больше интересных гипотез и моделей (аналитики меня поймут). Но ушёл я из компании очень хорошо. Было очень приятно, когда в последний день мои коллеги и руководители сказали много хороших и теплых слов, а Генеральный Директор сказала, что будет рада предложить мне работу, если что-либо не сложится на новом месте.

Порекомендую ли я работать в Морошке:

Определённо да. Если вы инициативны, хотите проявить себя, получить огромный опыт, да и в конце-концов найти ту компанию, в которой можно работать долгие годы, то я рекомендую Вам посмотреть в сторону Морошки.

Не знаю, минус это или нет. В компании нужно реально работать.