Отзыв о работодателе «тут не пекут» Добавлен: 16.04.21 16:08

Основное название: тут не пекут
Другие названия: ИП Акимов Раиль Раильевич
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 960 034-69-83
Адрес: Россия, г. Москва, home-office

Обучают приготовлению живых РОУ десертов.
Автор: Владислава Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РОП
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.
Стартовая зарплата: $19600

можно выстроить свою систему для функционируемого ОП, проявить себя как наставник для менеджеров, вносить предложения в развитие ОП. Зеленые сопли и бла-бла-бла куча других вещей в виде альтруизма.

Ситуация: Сособственнки компании называет себя собственником, что не соответствует действительности. Бренд пренадлежит Санталовой (я так понимаю) и права на авторство тоже у нее.
на этапе вторичного собеса договаривались о всходной сумме 40тр- без четко определенного функционала, тк заходила на полноценного РОПа. потом эти 40к превратились в 19600 за две недели до окончания месяца появились планы с потолка и действия, которые надо делать не принимая в расчет, что все с голого и пустого 0. откуда выполнения плана продаж со стажерами, которые не понимают в продажах ни чего- ни кто не знает, но есть четкое ХОЧУ по которому нужно работать и соответствовать.И требование РЕЗУЛЬТАТА ( не сформулированного и не разбитого на критерии, но видимо понятные только Руководителю проекта Хакимову Раилю Раильевичу). А если не соответствует и не делаешь, то получишь то, что получишь( в моем случае хрен без масла- тоже сырой живой десерт). ЧТобы заработать минимальный свой 40к нужно сделать команду и подготовить и вывести в работу и сделать план и получить небольшой % от продаж. Переобувания в условиях и постоянных корректировках мотивации без четко сформулированных критериев определения РЕЗУЛЬТАТА привело к утечки команды, которая была еще в сыром начальном виде, но готовая работать и трудиться. Да и функционирование на ресурсе сотрудника (время, физическое и психическое здоровье, материальные ресурсы не учитываются). Отсутствует понимание развитие и построения ОП и делание выручки. Прослеживается мысль, что при появлении ОП деньги польются рекой. Но почему-то опытные менеджеры и рук-ли не могли сделать ни одной продажи, было какое-то сопротивление всему процессу и отторжение. Там не понятно либо сама эксперт без энергии денег или сам Рук-ль проекта просто хочет срубить бабла (что присуще пониманию в малом бизнесе). Рекомендации: Я не советую эту компанию, потому что она не соответсвует нормам устоявшихся компаний на рынке. Линейный персонал демотивирует своими действиями идущими от руководства проекта. Если вы альтруист и у вас нет детей, нет обязательств и вы готовы питаться хреном без масла, если вас больше ни куда не берут и это вас последний шанс - это то что вам нужно. Если вы хотите 1) денег, 2) развития по системе, 3) реализациии, 4) команды крутяшей, 5) стать самому крутым- DANGER!!! для жизни и карьеры -не это место! Вас тут не поймут. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.