Отзыв о работодателе «Брусника лайт » Добавлен: 16.04.21 20:04

Другие названия: Брусника
Телефоны: 84956637123
Адрес: Россия, г. Москва, Хамовники

кафе, столовая
Автор: Варя Бодрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Март 2019 г.

1. Всю дорогу Зп вовремя и ровно столько сколько обещали на собеседовании. Если ты не прогуливаешь, добросовестно относишься к обязанностям и не халтуришь, никто ни за что тебя штрафовать не будет, как это бывает в др местах. Наооборот, когда стараешься, поощряют.
2. Сложно говорить про все точки, но мне повезло с руководителем. Да, на 100% график с пожеланиями совпадает не всегда, но это работа, а не хобби, если относишься к этому с пониманием, то и тебе идут навстречу когда нужен внезапный выходной.
3. В нашем кафе потрясающие гости. Многие уже как друзья, обстановка домашняя, идёшь на работу совершенно без нервяка, что если где то накосячишь тебе вынесут за это мозг.
4. Вкусная еда. Вообще отзыв решила написать, потому что прочла, как кто то обиженный написал «кормят просрочкой»
Камон, ребята! Вы дома гречку выкидываетесь, если не съели за один день?! Мы на витрину ее уже не ставим, а едим сами, и никому вменяемому не приходит в голову пожаловаться на такой способ накормить сотрудников, в то время как в др местах, где я работала, либо вычитают за питание, либо просто основное меню со скидкой.

1. Физически сложно, посидеть особо, когда много гостей, не получается. Да, отпускают пообедать, но это полчаса, а всё остальное время на ногах.
2. Тяжелые гастроёмкости. Когда грамотно составлен график и есть мальчики в утро и в вечер - это не проблема. Когда парней нет, сложновато.
3. Сейчас не хватает сотрудников, из-за этого напряженный график. Своих подводить не хочется, выходишь чаще, чем следовало. До пандемии такой проблемы не было, очень хочется, чтобы всё восстановилось, потому что уходить не хочу.