Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 17.04.21 09:03

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бц собрание

Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер на первичную документацию
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Недалеко от дома. Большая территория

Итак, вначале меня встретила красивая девушка из отдела кадров. Провела собеседование и пригласила на тестовый день с 15 до 18, чтобы показать программное обеспечение бухгалтером и посмотреть, могу ли я справиться. Спросила, почему не могу с утра, ответ был, что ей так удобно (это я потом пойму почему)
Прихожу. Ощущение всеобщего хаоса и непонимания кто чем занимается.
Мне час объясняли, что им на первое время нужен человек, который будет восстанавливать и переносить данные из одной базы в другую. Час показали в какую вкладку и куда заносить склады, чтобы потом подтягивать заказы к оплате. Друзья, час!!! Далее я сажусь за комп, за которым до меня сидела такая же девушка, на таких же операциях с такими же представлениями (и как оказалось до неё такие же были) т. Е бесплатная раб сила по восстановлению базы. Итак, база виснет жутко в каждую операцию нужно въехать мозгами, прежде, чем её делать. Ты сидишь под чужим логином, паролем, параллельно тебе объясняют, что на ту, которую сделали логин и пароль больше не придёт. Ты видишь чужие ошибки в базе и понимаешь, что и до тебя там уже работали и как это контролировать никто не знает.
В оставшиеся 2 часа работы, которые мне, типа, отводились влетает директор. Молодой мужчина и рассказывает о новом коммерческом директоре и минут 30. Не зная своих кадров и кто у него работает смотрит на меня и мне же рассказывает.
Параллельно говорит о том, что при приходе коммерческого изменится всё в лучшую сторону и бардак закончится.
Остался час, прошу помощи коллеги в подсказке по операции, отвечает, что она вообще всё по-другому делает и у неё другой алгоритм.
Далее влетает уже другой директор и смотрит на меня на повышенных тонах требует разобраться с теми, кому неправильно посчитали зп и они ждут выдачу. На мое молчание реагирует ещё жёстче и требует принять людей (т.е. Руководство вообще не знает и не понимает, кто у них числится в штате!!!)
Начинают заходить люди и рассказывать о том, где неправильно посчитано. Специалист по зп говорит, что она новенькая и не понимает ведомостей, которые велись до неё. Это мрак!!!
Доделываю работу, ко мне один раз подходит девушка бухгалтер, чтобы проверить.
Задаю вопрос когда ждать результатов и тут она меня ошарашивает, что там "некий" конкурс ещё из неких этапов и что она решение не принимает.
Тут пазлы в голове собрались и я поняла, что это чистый развод. Я не говорила ни с одним из ключевых специалистов, которые принимают решение, поработала бесплатно, выслушала от руководства, что зп тут считают с ошибками и люди жалуются, посмотрела, что ожидание от списка требований в вакансии и реальность слишком Параллельны.
Зп официальная 19 000 (что нарушение, т к. По Питеру мрот 19000)
Объявление о поиске до сих пор идёт после отказа мне. И не удивительно, ведь бесплатных людей в городе много