Отзыв о работодателе «Fortgroup » Добавлен: 17.04.21 09:23

Другие названия: Форт Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 812 456 6300
Адрес: Россия, г. Москва, ТРК Европолис

инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет!

Собеседование было ужасным! Расскажу подробно. Я много лет работала в крупных компаниях на административных должностях и была в шоке, что такая крупная компания, как FG провели так собеседование. Когда я вошла, со мной не поздоровались и не представились. Собеседование проводила некая дама с короткой стрижкой, светлыми волосами, в джинсах и в худи. Странно видеть представителя компании в рабочее время и на собеседовании в таком виде, было чувство, что я пришла не на собеседование, ее стиль не располагал. Посыпались вопросы, я рассказывала о своём прошлом опыте работы. Далее к нам присоединился управляющий, которому я по второму кругу стала отвечать на те же вопросы, и самое интересное, эта дама (имени ее не знаю, так как не представилась) и управляющий минут 10 не обращая на меня внимания, общались на «свои» темы. Я со свойственной себе скромностью и воспитанием, сидела и ждала, пока они вспомнят, что перед ними сидит кандидат. В итоге, эта дама переключилась на меня, сказав, что собеседование окончено и вскочила. Ни слова о компании сказано ею не было, не рассказала о ТРК, не рассказала о вакансии, какие обязанности и условия. Меня просто выпроводили. Мне жаль, что в такой крупной компании работают такие некомпетентные и высокомерные сотрудники. И я счастлива, что я не работаю с такими людьми. Если Вам нужны хорошие кадры, наймите нового HR, а эту женщину не подпускайте к людям.